gototopgototop
адвокат уфа . Демонстрационные системы меньше. Демонстрационные системы регион.


Domotex Russia 2012 получила поддержку российского союза промышленников и предпринимателей и торгово-промышленной палаты РФ.


C 26 по 27 сентября 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международный форум современных технологий промышленной стирки, химической чистки, профессиональной уборки и текстильного сервиса Texcare Forum Russia 2012.


AZIMUT Hotels проведет реконцепцию номерного фонда. Номера нового стандарта впервые будут представлены в отелях сети в Москве и Санкт-Петербурге, а затем последовательно будут введены во всех отелях сети.


Судя по всему, южноафриканские вина готовы к серьезному прорыву на российском рынке! После 12% сокращения объема экспорта бутылированного вина из Южной Африки в Россию в 2009 году уже в следующем году этот вид экспорта вырос на 25% и еще на 9% в 2011.


IPA, Международный салон Процессов и Пищевого оборудования, публикует результаты первого в 2012 году Исследования экономического положения и проектов инвестиций в пищевое оборудование.


«Marriott International» продолжает устойчивое развитие в Азии с подписанием своего 250-го отеля в регионе. Новая гостиница «Renaissance Bo’ao Resort & Spa» должна открыться в Китае в 2015 году.


Весной представители российских винных бутиков и сетевых магазинов посетили испанскую провинцию Вальдепеньяс (Valdepenas Designation of Origin – Valdepenas DO).


«Hilton Worldwide» и «Al Rayyan Tourism Investment Company» (ARTIC), часть «Faisal Holding Company LLC», объявили о подписании договора на управление двумя новыми отелями «Doubletree by Hilton» в столице Катара.


Domotex Russia 2012 получила поддержку Российского союза промышленников и предпринимателей и торгово-промышленной палаты.


The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, представляет отель Radisson Blu Resort, Цинандали в Грузии.


С 15 января 2012 г. рестораторы городов по всей России и Казахстану традиционно начали гонку в Народной ресторанной премии «Золотая вилка». Голосование проходило по SMS и в Интернете.


Внедренческий центр «ИнфоСофт» и «1С-Рарус» (г. Москва) приглашают на бесплатный Семинар «Вопросы оперативного и управленческого учета на предприятиях HoReCa».


11-13 мая в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошел первый «Украинский ВИНО-фестиваль Поляна». Цель международного форума – популяризация и развитие культуры винопития в Украине.

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru