gototopgototop

 

19 ИЮЛЯ ресторан&терраса ZAFFERANO снова собрал всех поклонников качественной и живой музыки в рамках своего нового проекта – «Live-четверги в ZAFFERANO».

 

VENGER COLLECTIVE – уникальный музыкальный проект, выбравший своим стилем acidjazz.

 

Ресторан Zafferano уже третий год подряд проводит pre-party Евровидения и является официальным партнером этого конкурса. Этот год не станет исключением и 13 мая на летней веранде ресторана состоится официальное pre-party конкурса "Евровидение 2012" и концерт в честь участников конкурса.

 


Популярный исполнитель, автор собственных песен, уже покоривший не только российскую публику, но и европейскую аудиторию, EMIN  выступил в концертном зале «Известия Холл».  EMINи его бэнд удивили потрясающим звуком, живым исполнением полюбившихся хитов и представили публике первый русскоязычный сингл «Сердце бьется».

Сольный концерт был приурочен к грядущему выходу нового сольного альбома After The Thunder, который 21 мая появится

 


Комфортный стильный и профессиональный RUNWAY объявляет о второй караоке – битве «RUNWAY-Vision 2012». И в этот раз командное соревнование состоится между знаменитыми российскими fashion-дизайнерами и популярными деятелями мира отечественной моды.

Первая битва прошла 14 марта между известными артистами и именитыми журналистами. Абсолютными

 

30 МАРТА в интеллектуальном клубе BRAINON: "ПОТОК СОЗНАНИЯ" ОТ АНАТОЛИЯ ВАССЕРМАНА.


30 марта в лектории BRAIN ON будет не менее интересно. Напоминаем, что всех собравшихся в этот день в Башне «Федерация» обрушится настоящий «поток сознания» от Анатолия Вассермана.  Именно так обозначил тему долгожданной и неординарной встречи самый необычный лектор за всю историю нашего клуба -   журналист, политический консультант,

22 марта гостьей интеллектуального клуба BRAINON стала без преувеличения самая модная девушка Москвы, настоящая икона стиля, it-girl, успешный журналист, создательница интернет-сенсации прошлого года, он-лайн-проекта  «Büro 24/7», Мирослава Дума.


Неудивительно, что главной темой встречи с одной из самых стильных российских девушек станет Ее Величество мода. Но все-таки не только она. Недавно Мирослава запустила в сети свой новый он-лайн-проект под названием  «Büro 24/7»  и смогла доказать,

 

 

EMIN, популярный исполнитель, автор собственных песен, покоривший не только российскую публику, но и европейскую аудиторию, анонсирует свой единственный сольный концерт в Москве, который пройдет 5 апреля в концертном зале «Известия Холл». «Живой» бэнд EMINa удивит аранжировками уже полюбившихся хитов, так и композициями с нового альбома.

В феврале этого года в эфире российских радиостанций состоялась премьера нового сингла EMINа ‘Heart Keeps Beating’ и его русскоязычной версии

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru