gototopgototop

Целая армия поваров и кондитеров от Гостиницы «УКРАИНА» проведет серию мастер-классов и бизнес - семинаров в рамках X Международного кулинарного Салона «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ 2012» . Это масштабное событие в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса России, которое является не только эффективным инструментом изучения рынка, получения новых клиентов, но и местом встречи и обмена опытом для профессионалов отрасли HoReCa!
Рог кулинарного изобилия – от традиционной русской до этнической иранской кухни – предоставит возможность посетителям и участникам салона оказаться в центре последних гастрономических тенденций. К примеру, повара ресторанов легендарной гостиницы «УКРАИНА» буквально гарантируют «хлеб и зрелище» на своих выступлениях:

шеф-кондитер гостиницы, Лиана Аветисян, презентует долгожданную весеннюю концепцию хлебных изделий (багет с фенхелем и инжиром, подовый хлеб с клюквой, орехово-медовые булочки, литовский праздничный батон – для начала). Ее коллеги по творческой кухне, многократные золотые призеры конкурсов, также продемонстрируют совершенство декораторского искусства во время выступления с Российской Ассоциацией Кондитеров.
серебряный pizzaiolo и sous-chef гостиницы, Оксана Бутова, удивит креативными способами подачи и изысканными рецептами пиццы с морепродуктами, персиками и ананасами, ягодами и творожным сыром, сорбетом и клубникой.
Иранский Шеф-повар ресторана Farsi, Соузани Абдулреза Джолам, сотворит у всех на глазах кулинарную сказку, раскрыв секреты тонкой восточной кухни. Редкое сочетание и богатое угощение, достойное Принца Персии и Шахерезады: мясо с пряными специями, поэтический гарнир из риса с лепестками роз, вишней и шафраном
Как известно, лучше мяса, может быть только курица; лучше курицы -только индейка. Шеф-повар гостиницы, Сэнди Бом,  эклектик и новатор, поделится необычными способами приготовления и подачи диетической птицы - гуся, утки и индейки.
А Шеф-повар самых романтических ресторанов на воде – Флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» - Лоренцо Стропатто, исполнит кулинарную серенаду средиземноморской кухне. Аккомпанируют: дорадо крудо, итальянский ролл с пещерным мясом и рукколой, тар-Тар «Аркобалено».

Также X Международный  Салон «Мир ресторана & отеля 2012» примет в своих стенах мастер-классы новаторского культового проекта – фестиваля молодой творческой кухни Omnivore food festival 2012, который приедет в Москву в рамках своего мирового тура.

Познакомиться с новой главой уникальной кулинарной энциклопедии можно будет в Гостином Дворе с 24 по 26 апреля.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru