gototopgototop

Национальная Гильдия шеф-поваров и Российская Международная Академия Туризма приглашают на мастер-классы, которые пройдут 18 и 19 апреля 2012 года.
18 апреля 2012 г мастер-класс по теме: «Банкетные блюда в авторском исполнении» состоится по адресу ГК «Измайлово», корпус «Дельта», Российская Международная Академия Туризма

Начало: 10:00

Ведущий мастер-класса:
Евгений Михайлов – член Национальной Гильдии шеф-поваров, шеф-повар кейтеринговой компании «Банкетная служба Её Величества Екатерины II»
Банкет – это серьезное мероприятие, где праздничный стол становится одним из главных атрибутов, а хорошая кухня - одним из важных критериев успеха. Подходя к составлению банкетного меню необходимо учитывать, что блюда должны быть разнообразны, но при этом продукты должны идеально сочетаться друг с другом, кроме того, для банкетного блюда важен не только вкус, но и оформление, и подача блюд.

В программе мастер-класса:

1. Болоти
2. Телячья вырезка и грибное фрикасе
3. Овощной терин
4. Терин с морепродуктами

19 апреля 2012 г  мастер-класс по теме:  «Летние ноты в меню пивного ресторана» ГК «Измайлово», корпус «Дельта», Российская Международная Академия Туризма

Начало: 10:00
Ведущий мастер-класса:

Вадим Каневский – член Национальной Гильдии шеф-поваров, шеф-повар ресторана «Пузофф»

Сегодня сезонное меню в ресторанах представлено как специальным предложением, так и полноценным меню, где представлены блюда, которые предлагаются гостям заведения именно в этот сезон. В рамках мастер-класса ведущий Вадим Каневский расскажет о том, как разнообразить и освежить меню не изменяя концепции ресторана.

В программе мастер-класса:

1. Шашлык из свинины
2. Филе утиное с ананасом
3. Уха по - Фински п/ф
4. Салат Жорж Пузофф
5. Салат Фарфале с гребешками
6. Суп из баранины п/ф
7. Гуляш Австрийский п/ф
8. Крылья "Баффало" с кунжутом
9. Ребра жареные п/ф

Формат мастер-классов:


краткосрочная программа комплексного обучения для специалистов различного уровня квалификации
количество участников 8-10 человек
длительность обучения 5-7 часов
раздаточный методический материал по программе мастер-класса (калькуляция, технология)
дегустация блюд
ассистирование ведущему (по желанию)
консультации по выбору продуктов, составлению и обновлению меню
индивидуальные консультации по меню (желательно иметь при себе меню предприятия)
По окончании обучения слушатели получают именные сертификаты Национальной Гильдии шеф-поваров и Российской Международной Академии Туризма о прохождении соответствующего курса.
Мастер-классы проводят специалисты с большим опытом работы в лучших ресторанах столицы, победители кулинарных конкурсов, шеф-консультанты обучающего модуля региональной программы Национальной Гильдии шеф-поваров


По материалам horeca.ru

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru