gototopgototop

 

Кристина Орса. Первый Сольный.


 

Прошлый год Кристина Орса завершила успешным дуэтом с Митей Фоминым: их совместная песня «Не манекен» по-прежнему занимает места во всевозможных хит-парадах. Но певица не останавливается: на 2012 год у нее большие планы, и она уже приступила к их осуществлению.

Времена фонограммы проходят, наступает новая эпоха: эпоха живой музыки, живого исполнения, живых эмоций. Кристина приглашает всех, кто неравнодушен к хорошей музыке и понимает ценность живого звучания, на свой первый сольный концерт.

 

3 февраля певица вместе со своей группой выступит в московском клубе «Гусятникоff», расположенном в старинном особняке девятнадцатого века на Таганке. Нежный, чувственный голос этой красивой девушки завораживает, а ее песни наполнены настоящими, искренними переживаниями.Кристина споет свои собственные песни, а также хиты, написанные для нее самыми модными российскими авторами, такими, как Павел Есенин, Алексей Романов, Сергей Ревтов.

В команде с Кристиной Орса играют молодые, но уже заявившие о себе музыканты:

Денис Бутусов - клавиши - мультиинструменталист, приглашенный солист оркестра ГАБТ, создатель студии Fruit Records, басист Денис Шершнев, работавший с Юлией Савичевой, Log Dog, Z.I.M.A, гитарист Иван Килар, сотрудничавший с группой «Тату» и Павлом Волей, а также Тим Иванов – один из самых востребованных барабанщиков России, победитель и призер международных конкурсов, эндорсер электронных ударных ROLAND V-DRUMS, выступающий в совместном шоу с Павлом Волей.

Стиль, красота и изящество, приятный тембр голоса и харизма – все это воплощает в себе очаровательная Кристина Орса. Приходите и убедитесь сами!

 

3 февраля. Клуб «Гусятникоff».

Сбор гостей в 21:00

Адрес клуба: ул. Александра Солженицына, 2а

Заказ столов: +7 (495) 632 75 58

 

Официальный сайт певицы Кристины Орса: http://kristinaorsa.ru/

Дополнительная информация: +7 916 101 06 66 zhanna.garber@gmail.com Жанна Гарбер

 

Партнеры:

 

Натуральная косметика на основе минералов Мертвого моря «RIVAGE». Произведено в Иордании. http://риваж.рф/

Косметика «RIVAGE» включает в себя более 200 наименований, разработанных с помощью последних достижений науки в области косметологии.
Научно-исследовательский отдел компании "RIVAGE" имеет в своем распоряжении самые современные лаборатории. Ведущие французские и британские специалисты в области косметологии работают совместно с сотрудниками компании "RIVAGE" над поддержанием высочайших стандартов качества. Продукция "RIVAGE" экологически безопасна и никогда не испытывалась на животных. Линии косметики и средств для ухода за кожей "RIVAGE" распространяются через сети эксклюзивных салонов красоты и SPA.

 

Торговая Сеть «Парижанка» http://parishop.ru/

Бутик нижнего белья "Парижанка": шик, роскошь и изящество в моделях лучших европейских брендов.
Сеть нижнего белья "Парижанка" существует с 1998 года более чем в 30 городах России.
Эксклюзивные бренды нижнего белья, купальников и одежды для сна и отдыха Вы найдете только в "Парижанке". Позвольте себе французское искушение.

 

Информационные партнеры:

Телеканал RUSSIAN MUSICBOX http://musicboxtv.ru/

Российский музыкальный интерактивный телеканал, вещающий по всему миру лучшую музыку отечественных исполнителей. С ноября в эфире Russian Music можно увидеть новый клип Кристины Орса и Мити Фомина «Не Манекен»

 

Интернет-портал «Старлэнд.ру» http://starland.ru/

Ежедневный разлекательный онлайн-журнал

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru