gototopgototop

Грандиозный музыкальный фестиваль «Fresh-2012. 100% свежий хит!», организатором которого выступили телеканал «МУЗ» и концертно- продюсерский центр Partner Production, состоялся 22 марта в одном из крупнейших концертных залов столицы Crocus City Hall.

Роль ведущей была отведена Лере Кудрявцевой, комплименты в адрес которой звучали из уст каждого артиста, поднимавшегося на сцену. Настроение мероприятию задал DJ Smash, к которому присоединилась группа «Винтаж», - устоять на месте при звуках композиции «Randevu» было просто невозможно. Далее фестивальную эстафету приняли Глюкоза, Слава, Митя Фомин и группа «А-Студио». «В этот вечер что не песня, то хит», - резонно заметила Лера. Яркими были не только треки, но и шоу-номера. Так, Анита Цой научила всех дам грамотному поведению с мужчинами и высказала пожелание, чтобы «мальчишки падали штабелями, как сейчас на сцене», а группа «Чили» с песней «Хочу бить посуду» с помощью детей из шоу- клуба «Федерация» решила наглядно продемонстрировать, как надо обращаться с кухонной утварью.
Пришедших на «Fresh-2012. 100% свежий хит!» ожидало большое количество премьер. DJ Леонид Руденко и любимый российской публикой датчанин Томас Невергрин представили свое новое совместное творение, которое зал встречал на ура. Юлия Савичева решила совместить выступление с поиском школьной подруги, которую зовут Юлия, впервые исполнив на сцене одноименную песню.
Уже, казалось бы, знакомые, всем хиты стали совершенно неузнаваемыми, но еще более зажигательными в новой обработке, например, совершенно неожиданное рок-звучание появилось в композиции 5sta Family «Зачем?». Ребята от души «поколбасились» вместе с залом, а затем пожелали всем «мяса», чем весьма озадачили ведущую вечера Леру Кудрявцеву.
Свои хиты исполнили в этот вечер Влад Топалов, Юлия Ковальчук, Сати Казанова, Доминик Джокер, Лоя, Батишта и Рамади, Сергей Савин, Джиган, Ирина Ортман, Влад Соколовский, Макс Барских, группы «Серебро», «Каста», «Градусы», «Корни», «Фабрика», «Блестящие», «Хаки», «Девушки Эйнштейна» «Интонация» и многие другие. Музыканты удивляли и впечатляли публику как уже известными, так и свежими композициями музыкальной коллекции весна-лето 2012.
Начинающие «звезды» из театра --студии «Непоседы» и шоу-клуба «Федерация» исполнили совместную композицию «Rock & Dance» на английском языке под зажигательный рок-н-ролл в исполнении спортсменов федерации акробатического рок-н-ролла из г.Санкт-Петербург.

Ближе к концу вечера на сцене появился Сергей Лазарев, мгновенно заведя не только танцпартер, но и самые дальние ряды балкона. Вслед за сольным исполнением своего хита Сергей пригласил на сцену Тимати и DJ M.E.G. Танцующий зрительный зал под 100% свежий хит «Moscow to California» было не остановить.



Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru