gototopgototop

 

A.B.B.A. MIA — это интерактивное шоу в стиле диско 80-х продолжительностью до 5 часов.
Включает в себя 3-часовую конкурсно-концертную программу с участием ведущего, солистов мюзиклов и артистов балета и 2-часовую дискотеку.
В течение вечера гости смогут окунуться в сумасшедшую атмосферу 80-х, побывать в роли звёзд, спеть с артистами шоу и сняться в своём первом видеоклипе.
Ведущий Джонни — простой парень с окраины, который помешан на танцах и знает о них всё! Гости вряд ли останутся сидеть в своих удобных креслах во время его выступления.
Никого не оставят равнодушным выступления Генерала Диско, Принцессы Диско и, конечно же, самого Короля Диско. Прозвучат песни DANCING QUEEN, MAMA MIA, SUNNY, YOU ARE THE ONE THAT I WANT, TIME OF MY LIFE и другие суперхиты.
Костюмы артистов, выполненные в стиле диско, напомнят зрителям о той яркой и бесшабашной атмосфере, которая царила на ДИСКОтеках 80-х.
Гости вечеринки смогут разучить знаменитые движения, которые исполнял Джон Траволта в культовой ленте «Лихорадка субботнего вечера».
ДИСКОвод Mehanik , который вытворяет чудеса за пультом,c помощью своих «пластинок» способен держать танцпол в состоянии драйва на протяжении нескольких часов.
В завершении шоу ведущий Джонни обязательно найдет среди зрителей в зале ту единственную недостающую солистку для квартета ABBA, чтобы она спела на сцене вместе с артистами одну из любимых песен этого коллектива!

Андрей Кугаевский

Креативный продюсер

+7 (495) 662-08-13
+7 (964) 645-08-13

Этот опытнейший event-менеджер владеет искусством превращать мероприятия в события. Его талант давно признан коллегами по московскому шоу-бизнесу. Андрей — Ангел надёжности и ответственности в наших проектах.

Елена Лысенко

Арт-директор

+7 (903) 516 09 66

Лена представляет одно из самых жизнерадостных и красивых семейств Ангелов, которое испокон веков отвечает за настроение людей на празднике. Зона ответственности Лены — оригинальный подход к нашим мероприятиям и позитивное самочувствие каждого их гостя.

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru