gototopgototop

Меня зовут Татьяна. Я – рядовой корреспондент интернет портала Horecalive.ru, но 3 марта 2012 года, мне представилась уникальная возможность прожить один день из жизни фанатки реслинга, а точнее  фанатки Чемпиона Мира по реслингу Майка Мизанина («The MIZ»).

Цель? - Прочувствовать внутреннюю атмосферу этого спорта, узнать о нем как можно больше. Задача  – поверить в придуманную нами же историю настолько, чтобы в нее поверили остальные!

Итак, перейдем к практике!

Шаг 1. Сформулируй четко свою мечту – и все обстоятельства в твоем пространстве будут складываться наилучшим для тебя образом!

…если бы я была фанаткой…нет, не так…

…Я – фанатка Майка и мечтаю с ним познакомиться! (звучит убедительно). Мне надо обратить на себя его внимание – значит, я должна выделяться из толпы! Что-нибудь яркое, странное, но привлекательное…

Когда образ сложился, стало понятно, что выйти на улицу в таком виде, у меня чисто физически не получится, так как я просто-напросто замерзну «без одежды» ;) НО!!! Я же фанатка!!! Эта мысль не согрела, но предала уверенности.

Итак…ТЦ Вегас, «Аллея Славы», где сегодня оставит свой автограф легендарный «The MIZ». Полсотни человек, включая прессу, в ожидании. Первые удивленные взгляды в мою сторону я заметила еще на подходе к этому месту. Ситуация «усугубилась», когда мой друг Андрей (корреспондент horecalive.ru), заставил меня бить по боксерской лапе, чтоб согреться. Если честно было безумно холодно, но интересно! Кто-то фотографировал меня, кто-то просил сфотографироваться со мной)

Самое удивительное то, что никто не замечал браслета «пресса» на моей правой руке и все, как то очень искренне пытались помочь мне в моей «мечте»! Мальчишки, лет по 13, сразу объединились и предложили растолкать всех, чтоб пропустить меня поближе к месту, куда подъедет Майк, что не могло не вызвать улыбки)) Ребят! Большое вам спасибо)).

Момент настал! Очень крутая, огромная машина [не разбираюсь в марках J] на полном ходу подъехала прямо к стене, где заранее было подготовлено граффити с изображением реслера. Вышли охранники и симпатичный молодой человек в сером костюме, розовом галстуке и обворожительной улыбкой… На кануне я смотрела фото предмета моего «обожания» и конечно узнала в этом молодом человеке Майка! (скажу честно, наверное, если бы я в действительности увлекалась этим видом спорта и мне бы было лет на 5-7 поменьше J наверное я бы непременно стала бы его фанаткой)

Близко к нему подойти было нереально, и я встала сбоку всей толпы, чтоб попасть и в поле его зрения и  в кадр нашей камеры! Майк начал свое шоу…

Он говорил о предстоящем мероприятии 11 апреля. (В Лужниках на большой спортивной арене, в этом году, соберутся все самые знаменитые реслеры со всего мира и впервые, в России мы сможем увидеть вживую их сумасшедший поединок). Естественно, кинул в толпу несколько футболок со своим автографом (мне, кстати, «не повезло» получить такую футболку), и подписал граффити на стене своим именем.

Когда Майк произнес свою «коронную» фразу «Я - The MIZ, и Я - прекрасен», было удивительно то, что собравшиеся здесь знали ее и вторили каждому его слову!

Чудеса продолжались… Я заметила неподдельный интерес к моей персоне со стороны охранников, так как очень бурно кричала, и вела себя очень громко. Подумав, что надо вести себя более сдержанно, чтоб меня не увели оттуда, я немного «сбавила» обороты. К моему удивлению, один из охранников взял меня за руку и провел ближе к Майку, со словами «Девушка, вас же тут никто не увидит!» ( см.выше Шаг 1.) Спасибо Вам, большое, добрый человек))

Встреча продолжилась внутри торгово-развлекательного центра в зоне GINZA. Я, немного согревшись, отправилась туда, чтобы взять у реслера автограф.

Шаг 2. Никогда не останавливайся по пути к поставленной цели! Действуй по обстоятельствам - уверенно и без промедлений!

…На моей руке «красовалась», надпись «MIZIZ» (выдуманный ник-нэйм фанатки «The MIZ»). Я преодолела толпу и зашла в зону прессы. Ведущий уже более полу часа готовил собравшихся к появлению реслера. Представлял Звезд Российского спорта и шоу-бизнеса, брал у них небольшое интервью. Очень жаль, что зрители были уставшими, и воспринимали происходящее, на мой взгляд, очень негативно.

И когда все заготовки вечера иссякли, а реслер все не появлялся (что, опять же на мой личный взгляд, было не очень красиво по отношению к тем, кто в действительности мечтал с ним встретиться), ведущий обратил внимание на девушку в ярком костюме… «А давайте познакомимся с «Девушкой-реслером» и спросим у нее, зачем она сюда пришла!» - сказал он… взял меня за руку и вывел на красную дорожку. Эта фраза, произнесенная во всеуслышание, еще сыграет в дальнейшем свою роль! Небольшой блиц, я пыталась отшутиться, он пытался подогревать внимание публики.

После появился Майк. Все, уже немного уставшие, но с воодушевлением его поприветствовали. Рассказ о Шоу 11 апреля, коронная фраза, красивые жесты и позы, фото со звездами, автограф-сессия.

Все это время я находилась перед металлическим ограждением, разделявшим пришедших гостей праздника от красной ковровой дорожки и линии прессы.  Именно там, «свое» шоу устраивали Звезды Российского реслинга! Они «заводили» толпу криками «НФР» (Независимая Лига Реслинга, если не ошибаюсь), а так же «WE LOVE MIZ» - кстати, когда толпа кричала эту фразу, казалось, что она звучит как «WE LOVE PEACE» (это уже ближе к моей настоящей, по-женски идеализированной мечте о Мире во всем МиреJ…

Шаг 3. Отвечай за свои слова или «...есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться…»

Слова новой песни «Сочиняй Мечты», одной из моих любимых групп КАСТА – удивительным образом описывают происходящее далее со мной. Есть еще одно выражение, которое надо здесь написать – «Бойся своей Мечты!» (кажется, так она звучит…)

Я обратила Ваше внимание чуть выше, на слова ведущего «…давайте познакомимся с девушкой-реслером»?!!!

Так вот… эти слова были всерьез восприняты ребятами, которые выстроились за автографом от «The Miz». Они выкрикивали – «Танюш! У тебя все получится! Ты с ним познакомишься!». А так же…в слова ведущего реально поверили  Звезды Российского реслинга…рядом с которыми я стояла…

Итог.

На интервью со знаменитым реслером меня не пустили его американские представители.

Не удалось их уговорить даже после моего обещания переодеться в обычную одежду! Кстати! Большое спасибо организаторам мероприятия, которые минут пять пытались объяснить, что я всего лишь корреспондент, а не «Девушка-реслер», как меня представил ведущий.  В  том числе  спасибо одному из организаторов с российской стороны (к сожалению, не знаю ее имени), которая даже сняла свой пиджак и предложила его мне, чтоб мне все-таки разрешили пройти на интервью!

Смешно то, что к этому времени, я настолько «вжилась» в образ фанатки Майка, что действительно расстроилась, и даже разозлилась на сложившуюся ситуацию, как если бы я и правда мечтала познакомиться лично  с «The MIZ».

Но есть и позитивные моменты этого дня! Мое «невинное» предложение Звездам Российского реслинга показать на мне пару приемов прямо на красной ковровой дорожке, было воспринято всерьез (после той злополучной фразы ведущего) И…

П.С.

Реслинг – это КОНТАКТНЫЙ ВИД СПОРТА!!!

Предсказать, что случится в следующий момент довольно сложно… В этом мне виртуозно помогли убедиться – руки одного из самых знаменитых реслеров России, моя собственная голова и металлическое ограждение на красной ковровой дорожке!

С легким головокружением, ссадинами и ноющей болью в области спины, я подошла к завершению этого безумного праздника перевоплощений. Могу сказать с уверенностью – КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается повторять это!!! Без тренировок, просто невозможно выдержать и минуты сражения!!!

…или все-таки возможно?

Одно я знаю точно – не решила еще  когда, а тем более как, но я найду способ «добраться» до моего «обидчика» и вернуть ему пару ударов, пусть и не профессиональных, но точно «от души»))).

Да-да, друзья – это ВЫЗОВ!!! И в лучших традициях реслинга – он не может остаться незамеченным…

- До новых встреч, до новых перевоплощений!*

Семенюк Татьяна – «Девушка-реслер», специально для Horecalive.ru

Репортаж от 03.03.2012

Выражаем благодарность за предоставленные фотографии Михаилу Павлову

  • Click to open image!
  • Click to open image!
  • Click to open image!
  • Click to open image!
  • Click to open image!
  • Click to open image!
  •  

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru