gototopgototop

 

3 марта - праздник легендарного американского реслинга в Vegas!


3 марта в VEGAS посетит суперзвезда американского реслинга, обладатель первого места в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated, лицо знаменитого реалити-шоу RAW Майкл «Майк» Мизанин, известный под псевдонимом The MIZ.
Культовый рестлер приедет в Россию всего на несколько дней в рамках промо-тура уникального шоу, которое пройдет 11 апреля на Малой Спортивной Арене в Лужниках. 3 марта The MIZ т в Vegas встретится с многочисленными поклонниками, презентует самое динамично-развлекательное спортивное зрелище в США и оставит автограф на Аллее Graffiti Vegas.
VEGAS также подготовил сюрприз для американской звезды – открытие звездной аллеи в честь самых титулованных рестлеров мира и по-настоящему горячее шоу от обольстительных русских красавиц!
Гостей VEGAS в этот день ждет бешеный поток адреналина: чего только будет стоить ффектный выход The MIZ на «красную» дорожку, шоу с участием самых ярких российских звезд, демонстрация самых эффектных приемов и трюков - премьера в VEGAS пройдет в лучших традициях профессионального реслинга!
Автограф The MIZ продолжит уникальный проект ArtVegas, в рамках которого на Аллее Graffity уже оставили свои подписи американский репер, актер и звезда культового телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, чьё творчество оказало огромное влияние на современное искусство, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и уличный художник Илья Кейс, известный репер и телеведущий Тимати, а также культовая российская рэп-группа «Каста». Граффити в честь легендарной Федерации реслинга WWE исполнит творческое объединение ZukClub.
WWE проводит феерические шоу с 1952 года. Так называемая «французская борьба» стала популярна сначала в Европе, а потом и в США. Этот вид театрализованной борьбы имел много поклонников. Однако золотая эра реслинга началась в 70-х годах прошлого века, когда он приобрел свой современный облик. «После успешного запуска WWE RAW на российском телевидении в феврале этого года мы рады организовать приезды ряда крупнейших суперзвезд и див реслинга для наших российских поклонников, - рассказал в преддверии первого визита The MIZ в Россию Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. - У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE и популяризации реслинга».
После подписания масштабной граффити звезду американского реслинга №1 The Miz ждет знакомство с самыми яркими представителями российского шоу-бизнеса и спортсменами. По красной дорожке VEGAS вместе с MIZ в этот день пройдут Таня Терешина, Влад Топалов, Александр Анатольевич, Иракли, Маруся Зыкова, Светлана Мастеркова, Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская, Антон Комолов, Ольга Шелест, Артем Королев, Арчи, Маша Цигаль, Катя Волкова, Сергей Зверев, черный перец Саймон, участники скандального шоу «Каникулы в Мексике», прославленные боксеры Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Александр Бахтин и многие другие.

*****
VEGAS – самый большой в России торгово-развлекательный комплекс, общей площадью 480 000 м2 (торговая площадь 134 731 м2) и один из самых значимых проектов нового поколения на международном рынке торговой недвижимости. VEGAS – первый и единственный в стране тематический шопинг молл, объединенный с парком экстремальных аттракционов: впервые 18-метровое колесо обозрения и аттракцион «башня падения» (19 м) в центре ледовой арены организованы в закрытом пространстве торгового центра.
http://www.vegas-city.ru

THE MIZ –участник легендарного реалити-шоу RAW, американский профессиональный рестлер, киноактер и репер, двукратный командный чемпион мира по реслингу, чесмпион США, один из главных героев культовой компьютерной игры «WWE Raw». В 2011 году MIZ занял первое место в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated среди 500 лучших рестлеров.

WWE - всемирно известная американская медиа-организация WWE успешно работающая уже в течение 20 лет в развлекательной сфере, знаменита оригинальными шоу с участием известных спортсменов. Программы компании WWE транслируются более чем в 145 странах мира на 30 языках, их смотрят более 500 миллионов семей по всему миру. 11 апреля 2012 года впервые в России состоится грандиозное шоу «W RAW World Tour», в котором примут участие титаны реслинга, способные держать в напряжении огромные спортивные залы и демонстрировать самые невероятные и зрелищные приемы. На Малой спортивной арене Лужники Джон Сина, CM Панк, Альберто Дель Рио, Да Миз, Келли Келли, Ева покажут спортивное мастерство и горячий нрав.
http://www.wwe.com

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru