gototopgototop

AZIMUT Hotel Dresden получил 86% положительных отзывов от своих гостей на сайте бронирования HolidayCheck.com.
Посетители сайта бронирования HolidayCheck.com оценивали отель по шестибалльной шкале по следующим критериям – расположение, качество номеров, уровень сервиса, качество еды, возможности для занятия спортом, дополнительные услуги и общая оценка отеля.

По результатам голосования отель получил 5 балов из 6 возможных, лучшие оценки отель получил за качество номеров (5.3), уровень сервиса (5.3) и общее состояние отеля (5.2).


AZIMUT Hotel Dresden стал одним из лучших отелей в городе в категории 4*. В феврале 2012 года отель получил награду от портала бронирования Hotel.info став одним из лучших отелей Саксонии.

Отель на 64 номера расположен в историческом центре города, в 2011 году была проведена реновация фасада и открыт ресторан итальянской кухни Puccinni.

Директор AZIMUT Hotel Dresden Кристиан Шонтиер: «За последний год отель значительно преобразился, мы провели реновацию, обновили фасад и увеличили количество дополнительных услуг. Наши гости высоко оценили эти перемены и стандарты работы отеля».

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru