gototopgototop

Ральф Лорен был первым американским модельером, создавшим в 1983 году полную коллекцию для дома. В его авторских проектах удивительным образом сочетались исключительное качество и стиль, не поддающийся влиянию времени.
Под маркой «Ralph Lauren Home» выпускается постельное белье, принадлежности для ванной, пляжные полотенца, декоративные аксессуары, изделия из хрусталя, фарфора и серебра, светильники, оконная фурнитура, мебель, текстиль, гардинно-тюлевые изделия и обои.

Каждый сезон материалы, используемые для производства товаров, тщательно отбираются, чтобы наилучшим образом передать дух и настроение новой коллекции. Для создания изделий класса люкс используются материалы высочайшего качества и самой тонкой работы.


Вдохновение для создания коллекций черпается из самых разнообразных источников. Творческое видение и безупречный вкус позволяют Ральфу Лорену создавать шикарные сезонные и классические коллекции.


Вдохновить Лорена может практически любой образ или настроение: дух английских усадеб, пустыня с ее гладкой линейной структурой, азарт авантюрных приключений, вид на городскую улицу с чердачного окна или даже обыкновенная новостная заметка в газете.


Коллекция товаров для дома от Ральфа Лорена с годами претерпела многие изменения, но она по-прежнему отражает стиль жизни дизайнера, его личный вкус и представление о том, как именно должны жить современные состоятельные и состоявшиеся люди. Это отражение его любви ко всему натуральному, вечному и удобному. Он всегда надеялся, что его вещи, не важно, носят ли их на себе или на них сидят, смогут обогатить и улучшить жизнь людей, для которых они и создавались.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru