gototopgototop

Компания Italkero Rus  – эксклюзивный дистрибьютор итальянских газовых обогревателей Falo на территории России, Украины и Белоруссии – существенно снизила стоимость аренды уличных обогревателей, чтобы дать возможность более широкому кругу клиентов ощутить эффективность использования обогревателей в создании теплой и уютной атмосферы на каждом мероприятии.
Фешенебельные и технологичные мобильные обогреватели компании Italkero Rus притягивают взгляды живым полутораметровым пламенем в колбе из закаленного стекла и являются не только источником тепла, но и мягкого света, привнося комфорт в любое пространство. Теперь такие обогреватели можно арендовать по цене всего 2000 рублей за модель Falo и 3000 за модель Dolce Vita, что делает прокат этих премиальных обогревателей доступнее не выдерживающих никакого сравнения с оборудованием от Italkero примитивных обогревателей типа «грибок».

Сегодня Italkero предлагает широкий спектр возможностей использования своих «пати-хитеров» – от обычной аренды до возможности их временного брендирования символикой мероприятия. Многие бренды уже сейчас используют обогреватели Falo и как нетривиальный рекламный инструмент, сочетающий в себе новейшую разновидность эмбиент‐медиа и элемент быстрой организации уникального брендспейса в любое время года и при любых погодных условиях.


Среди дополнительных опций – доставка и обслуживание оборудования специально обученным персоналом, а также оснащение устройств специальными датчиками, прекращающими подачу газа в случае его утечки. Сам газ, к слову, уже включен в стоимость аренды, к тому же Italkero Rus предоставляет необходимое количество баллонов про запас.


За 2011 год предложением воспользовались на 127 мероприятиях, среди которых «Женщина года», вечеринка «Interview» и даже шоу «Что? Где? Когда?» – в общей сложности в аренду были сданы 762 обогревателя, а в списке клиентов значатся такие бренды, как Audi, Volkswagen, Mercedes-Benz, Chanel, Lexus и многие другие.


Краткая справка: Falo – премиальный бренд компании Italkero, основанной в 70‐ых годах ХХ века в итальянском городе Модена. Italkero Rus – эксклюзивный дистрибьютор Italkero на территории России, Украины и Белоруссии. Компания основана в 2009 году. За это время в России было продано 1500 обогревателей Falo. Общий объем продаж во всем мире составил более 50 тыс. обогревателей.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru