gototopgototop

Ibis, ведущая европейская сеть бюджетных отелей и часть группы Accor, объявила сегодня об открытии в Самаре своего седьмого российского отеля. Этот проект, так же как и недавно открывшийся отель «ibis Ярославль», осуществляется совместно с глобальным партнером группы Accor – турецким инвестором, компанией Akfen.
«Самара – это крупный российский город с населением более миллиона жителей, который является важным экономическим центром и располагает большим потенциалом дальнейшего роста. В то же время Самара испытывает недостаток в качественных гостиничных номерах экономкласса, и именно эту нишу нацелен занять всемирно известный бренд ibis», – заявил генеральный директор группы Accor по России и СНГ Алексис Деларофф (Alexis Delaroff). «Мы готовы предоставить всем нашим гостям комфортное проживание и качественный сервис мирового уровня по доступным ценам. Перечень сервисных предложений с каждый днём растет. Это отличительные черты отелей ibis по всему миру, и самарский отель соответствует в полной мере всем принятым стандартам».

«ibis Самара» расположился рядом с центром города, вблизи живописной волжской набережной. Отель располагает 205 номерами, каждый из которых оснащен кондиционером и плазменным телевизором со спутниковыми каналами. К услугам гостей сейф, телефон, а также, есть бесплатный Wi-Fi доступ к интернету. Комфортные и функциональные комнаты выполнены в современном дизайне и имеют прекрасную звукоизоляцию и светозащиту. Предусмотрены номера как для курящих, так и для некурящих.


Главный ресторан «ibis Самара», SUD&CIE, предлагает попробовать блюда средиземноморской кухни, а также традиционные русские блюда от шеф-повара отеля. Ресторан открыт для завтраков с 6:30 до 10:00, имеется ранний завтрак с 4:30 и поздний завтрак до 12:00, а также бизнес-ланчи. Обслуживание гостей по меню до 23:00. Отель ibis располагает баром Rendez-Vouz, который открыт для посетителей 24 часа в сутки. Бар предлагает легкие закуски и освежающие напитки, это идеальное место для деловых встреч или просто приятного отдыха.


На 2 этаже отеля расположены 3 конференц-зала: «Палермо» (18 кв. м), «Сент-Луис» (36 кв. м) и «Штутгарт» (72 кв. м), а также холл для «кофе-брейков». Общая вместимость залов – 130 человек. Все переговорные оснащены современным оборудованием: диапроектором, видеоаппаратурой, беспроводным интернетом по Wi-Fi, кондиционером, телефоном – всем, что необходимо для комфортного ведения бизнеса.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru