gototopgototop

Компания «Starwood Hotels and Resorts» подписала соглашение с «Al Habtoor Group» об открытии трех гостиниц в Дубае, включая первые в эмирате отели брендов «St. Regis» и «W». Как пишет Hotelier Middle East, гостиницы станут частью нового роскошного комплекса «Habtoor Palace», который «Al Habtoor» строит на месте сносимого отеля «Metropolitan». Стоимость проекта оценивается в 1,4 млрд.долларов.
Многофункциональный комплекс, который займет площадь в 1 млн. кв футов, будет включать 241-комнатный отель «St. Regis Dubai» и 384-комнатный «W Dubai – Sheikh Zayed Road». Самым большим отелем в комплексе станет «Westin Dubai Sheikh Zayed Road», рассчитанный на 966 номеров. Все три гостиницы планируется открыть в 2017 году. Известно, что первым распахнет двери новый «St. Regis».

Согласно информации Hotelier Middle East, строительство отелей планируют начать 1 мая.

Напомним, что о снесении одного из старейших отелей Дубая глава компании «Al Habtoor Group» Халаф Аль Хабтур заявил в конце ноября 2011 года. Главная причина принятия такого решения заключалась в том, что группа не смогла расширить 200-комнатную гостиницу. Тогда решили разрушить отель и построить на его месте новый проект.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru