gototopgototop

23 апреля в баре Barbados состоялось самое значимое барменское событие весенней Москвы – Simple Ultimate Bartender Party, организованное компанией Simple при поддержке коллектива Bartender Brothers.

В этот вечер в баре Barbados собрались лучшие представители отечественной миксологии, ведущие бармены и сомелье столицы, а также владельцы и управляющие московских ресторанов, баров, представители СМИ и прочие деятели алкогольной или околоалкогольной индустрии.


Гости общались друг с другом в неформальной обстановке, обсуждали последние тренды барной индустрии и дегустировали коктейльные новинки на основе лучших крепкоалкогольных напитков из коллекции Simple в исполнении легенд отечественной миксологии, коллектива Bartender Brothers. Ведущий вечера Марат Саддаров лично провел гостей по всем барным станциям и познакомил пришедших с главными коктейлями весны и их создателями.


Помимо алкогольных и безалкогольных напитков со всего света, среди которых были представлены ромы Angostura и Banks, виски Black Bottle, Bunnahabhain, Deanston и Ledaig, граппа Nonino, портвейны Warre’s, атмосферу веселья дополнили сеты от лучших ди-джеев Москвы – Fresh Brothers и DJ Sebastian, зажигательные танцовщицы go-go и увлекательная лотерея.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru