gototopgototop

7 блестящих, изящных и долгожданных золотых вилок вручены лучшим рестораторам Сургута!
Ежегодная награда в сфере ресторанного бизнеса – народная премия «Золотая вилка» нашла своих победителей! В этом году в мероприятии приняли участие более 90 заведений Сургута. Лучшие определялись исключительно по мнению посетителей заведений, без участия экспертов. Голосование длилось почти полгода, и это была настоящая борьба! Обладатели наибольшего количества голосов получили свои золотые вилки и дипломы лауреатов!

Вот они:


лучший концептуальный ресторан – трактир «Адмирал Бембоу»;
лучший ресторан национальной кухни – ресторанчик Georgia;
лучший классический ресторан – ресторан «Гранд-Вавилон»;
лучший ресторан японской кухни – суши-бар «Япона хата»;
лучшее пивное заведение – пивной ресторан «Старина Саргон»;
лучшая кофейня – кафе «Капелька любви»;
лучший ресторан на каждый день – итальянский ресторан «Донна Пицца».

Церемония награждения в этом году прошла 19 апреля в зале Caruso РК «Вавилон» в формате благотворительного вечера, в рамках которого состоялся аукцион в помощь регионального благотворительного фонда помощи детям с заболеваниями центральной нервной системы «Благо дарю» и регионального благотворительного фонда помощи детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями «Северный ангел».

15 ресторанов-участников «Золотой вилки – 2012», а также региональный спонсор премии – «Академия вкуса. Элитпродукт» выставили в качестве лотов свои фирменные блюда. Собравшиеся гости – бизнес-элита города – не мелочились. Средняя стоимость лотов составила 100 тысяч рублей, а самый дорогой ушел за 200 тысяч. Общая сумма вырученных средств от продажи конкурсных блюд составила 1 миллион 768 тысяч рублей!


Все деньги, собранные от продажи пригласительных билетов и лотов аукциона, уже направлены в благотворительный фонд «Благо дарю», а также адресно – родителям 15 нуждающихся в помощи тяжелобольных детей.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru