gototopgototop

15-16 мая 2012 в Москве пройдет семинар-тренинг «СВАДЕБНЫЙ прием – как повысить эффективность и прибыльность ресторана за счет свадебных мероприятий».
Это программа для владельцев, руководителей высшего и среднего звена ресторанов, банкетных залов, баров, клубов, кафе, банкетных служб и других заведений общепита, связанных с обслуживанием свадебных мероприятий. Продолжительность семинара 2 дня – 16 академических часов.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Программа для тех, кто хотел бы повысить эффективность и прибыльность ресторана за счет увеличения количества свадебных приемов, повышения продаж свадебных услуг. Обучение тому, как сделать так, чтобы это было актуально, правильно, привлекало и удерживало клиентов на свадебные банкеты.

ЦЕЛЬ – обучение технологиям:


составления предложений клиентам;
работы с клиентами и подрядчиками;
продаж свадебных услуг;
организации и обслуживания свадебных мероприятий с учетом особенностей администрирования торжеств в условиях работы заведения.

УЧАСТНИКИ БУДУТ УМЕТЬ

в короткий срок компетентно составлять конкурентоспособные предложение для заказчика свадебного мероприятия;
устанавливать и поддерживать высокие стандарты проведения свадебных мероприятий без лишних трат в условиях работы заведения;понимать специфику и особенности работы с заказчиками и подрядчиками по свадебным мероприятиям;
управлять процессом продаж свадебных мероприятий в ресторане.


УСЛОВИЯ

19’500 руб./два дня. Предусмотренны скидки для 2 и более участников от одной организации.

ПРОГАММУ ВЕДУТ:

Погодин Кирилл Сергеевич – консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису, руководитель проекта CateringConsulting.ru

Жарова Наталия Константиновна – руководитель проекта www.4banket.ru, директор агентства Show Room и свадебный распорядитель.


Даты проведения семинара: 15-16 мая 2012 года

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru