gototopgototop

 

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивных высококачественных изделий для дома и кухни, представляет новый весенне-летний каталог своих изделий «Быстро, весело, легко!».
В него включены как новинки сезона, которые обещают стать хитами продаж, так и популярные изделия, пользующиеся неизменным спросом. Однако каталог Tupperware® – это не просто перечень изделий: это путеводитель по здоровому и яркому образу жизни, где можно найти рецепты вкусных и полезных блюд, выбрать подарок на любой вкус, узнать, как пригласить консультанта для домашней презентации и как сделать головокружительную карьеру в сфере прямых продаж.

Стала шире и популярная серия «От шефаТМ»: кастрюля емкостью 11,4 литра поможет устроить семейное торжество, на которое приглашено множество гостей! Объем изделия таков, что приготовленного в нем блюда хватит на всех! Крышка из стекла позволяет видеть пищу в процессе готовки, а эффектная, изогнутая форма ручек обеспечивает надежный захват. Обтекаемая форма кастрюли обеспечивает легкое перемешивание, а также дополняет эффект аккумулирования тепла, который создается благодаря дну из пяти слоев. В кастрюле «От шефаТМ» из нейтральной нержавеющей стали можно готовить на любых варочных поверхностях.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru