gototopgototop

Новое заведение открылось в ТРЦ «Галактика» на улице Стасова-Сормовская, расположенном на пересечении крупных автомобильных трасс и транспортных развязок города Краснодара (ул. Уральская, Селезнева, Ставропольская). Ресторан формата «Инлайн» находится непосредственно в центре торговой зоны комплекса и представляет собой итальянский буфет со своей посадочной зоной, рассчитанной на 75 человек. Площадь ресторана 166 кв.м., средний чек – 8$.
Новое итальянское заведение под маркой Sbarro в ТЦ «Галактика» стало четвертым рестораном сети в городе и 12 рестораном компании в регионе, из которых 3 являются корпоративными. В Краснодаре также работает сеть ресторанов под маркой «Восточный базар». В июне 2012 года планируется открытие очередного Sbarro в составе мультибренда с ближневосточными ресторанами собственной концепции «Восточный базар». Новый ресторан будет располагаться в одном из самых больших торговых комплексов на Юге России и Европе в целом – OZ Mall.

Президент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл (Елашвили): «Открытие восьмого франчайзингового ресторана в Краснодаре является хорошим показателем востребованности торговых марок «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» и высокой оценки качества наших услуг в регионе, который на сегодняшний день показывает высокую динамику спроса и предложения. Мы надеемся, что новый Sbarro будет не менее успешным, чем все существующие. Искренне убежден, что наши коллеги в Краснодаре смогут воплотить в жизнь все намеченные планы, не теряя при этом оборотов, расти и выстраивать эффективную работу, показывать отличные результаты с каждым новым заведением. Мы ожидаем, что и до конца года наши партнеры-франчайзи не раз порадуют всех новыми открытиями. Пусть Вам сопутствует удача, и работа приносит удовольствие. Желаем как можно больше гостей, неуклонно демонстрировать растущие показатели ресторанов и дальнейшего процветания в сфере ресторанного бизнеса».


«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» развивает бренд Sbarro на основе эксклюзивных прав, предоставленных международным холдингом Sbarro Holdings. Философия бренда Sbarro – это полноценная еда в сочетании с быстрым обслуживанием и демократичной атмосферой современной Италии. Рестораны Sbarro работают сразу в нескольких форматах: отдельно стоящие рестораны, фудкорты/ресторанные дворики в торговых центрах, рестораны-доставки, экспресс-рестораны, рестораны с буфетом. Sbarro занимает сегмент «полноценной еды при быстром обслуживании» (quick service). На сегодняшний день компания управляет 131 рестораном под всемирно известной маркой, 62 из которых расположен в Москве, а остальные 70 находятся в регионах России, Азербайджане, Молдове, Чехии и Словакии.

 

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru