gototopgototop

Южная Африка, Чили и Новая Зеландия стали основными призёрами «Зелёных наград 2012» одного из основных журналов винной отрасли Великобритании The Drinks Business.
Винное сообщество еще раз дружно продемонстрировало свое серьезное отношение к вопросам охраны природы. На церемонии, которая прошла в центре Лондона, были отмечены те члены сообщества, которые активно меняют свой подход к бизнесу с целью снижения негативного воздействия на окружающую среду.

Около 70 человек собралось в гостинице Jumeirah Carlton Tower чтобы поздравить победителей. Спонсорами мероприятия выступили компанииJF Hillebrand, Fairhills, Amorim и ассоциация «Вина Чили».

«Зеленой компанией года» стала винодельня из Чили Viñedos Emiliana. Генеральный директор компании JF Hillebrand отметил, что это поместье внесло существенный вклад в снижение выбросов в атмосферу углекислого газа и уменьшение своего непосредственного негативного воздействия на окружающий мир.

Ассоциация Вина Южной Африки (WOSA) получила главную награду года среди «не производителей» за внедрение практик устойчивого виноделия в своей стране – Generic Sustainability Award.


Еще одним победителем из Южной Африки стала компания DGB, которая была отмечена главной наградой в категории «этика» - Ethical Award of the Year. Приз6рами в других категориях стали также компании из ЮАР Avondale и Waverly Hills Organic Vineyards. Всего было присуждено восемнадцать наград в различных категориях.

 

 

По материалам horeca.ru

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru