gototopgototop

В рамках народной ресторанной премии «Золотая вилка-2012» в Новосибирске прошла «Битва рестораторов».

Директора, администраторы и другие ответственные люди попробовали себя на поварском поприще. Оказалось, они не только хорошие управленцы, но еще и знатные кулинары.

Участниками первой битвы стали: Женя Романова (Restoclub Vatel, арт-директор), Наталья Гаврикова («Матрешка», управляющая), Екатерина Иванова («Старая Прага», администратор), Елена Вибе (Kafela, директор заведения), Дмитрий Наумцев (London pub, менеджер заведения), Юлия Филонова («Zебры», директор заведения). Перед началом битвы участники разделились на две команды, получили конверты с рецептами и узнали, какие блюда необходимо будет приготовить в ближайшие 2 часа. Положительные эмоции от мероприятия получили не только участники, но и зрители! Команды уложились в отведенное время и даже украсили все свои блюда, а не только предназначенные для жюри.


Судьи оценивали участников и их шедевры по следующим критериям: вкус, эстетика, оригинальность, время, чистота рабочего места, соблюдение техники безопасности. Победители «Битвы рестораторов»: Женя Романова (Vatel, арт-директор), Елена Вибе (Kafela, директор заведения) и Дмитрий Наумцев (London pub, менеджер заведения).


В этом году генеральный спонсор премии – компания «МЕТРО Кэш энд Кэрри», которая любезно предоставила продукцию собственных торговых марок для мероприятия, а так же великолепные призы для всех участников!

 

 

По материалам horeca.ru

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru