gototopgototop

 

Компания Brinker International Inc., один из мировых лидеров в сегменте демократичных заведений общественного питания, рада объявить об открытии своего второго ресторана Chili’s Grill & Bar в Москве. Ресторан распахнул свои двери для российских гостей 4 апреля 2012 года, по адресу: ул. Тверская, 22 (БЦ «Саммит»).
Первый ресторан Chili’s в Москве открылся 1 февраля 2011 года по адресу Новый Арбат, 17. За один год в заведении было продано свыше 24 тыс. бургеров, 5 тыс. ребрышек, 23 тыс. закусок и 100 тыс. ланчей. Новый ресторан на Тверской выступает с тем же отличным предложением, которое уже полюбилось российским посетителям: непринужденная и веселая атмосфера, дружелюбный и квалифицированный персонал, яркие развлечения и традиционные острые блюда кухни юго-западных штатов.

За уникальные блюда, подаваемые в ресторанах Chili’s в России, отвечает шеф-повар бренда и один из самых известных специалистов по американской кухне – Майк Аджай. В ресторане Chili's гости могут насладиться сочными бургерами и стейками, нежными свиными ребрышками, обжигающими фахитас и незабываемыми десертами, а также настоящим супом-чили и многими другими традиционными американскими блюдами. Все блюда в Chili’s готовятся на гриле исключительно из натуральных ингредиентов с ароматными приправами. Посетители также могут расслабиться в Маргарита Баре, где им будут предложены несколько различных версий прославленной Маргариты Chili’s и фирменные коктейли.


Майкл Винкельманн, директор по кулинарии и закупкам Brinker International:  «Где бы мы ни находились, рестораны Chili’s предлагают посетителям погрузиться в теплую и веселую атмосферу, чтобы немного оживить будни или особые события. Благодаря нашему дерзкому меню и высокому качеству обслуживания новый ресторан Chili’s в центре Москвы станет идеальным выбором для жизнерадостных посиделок с друзьями, непринужденных семейных обедов или кратких бизнес-ланчей».

 

 

По материалам horeca.ru

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru