gototopgototop

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамичных компаний в мировой гостиничной индустрии, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, провела рабочий семинар, Workshop, с участием ключевых отелей брендов Radisson и Park Inn by Radisson России и ближайшего зарубежья. Мероприятие, которое прошло в гостинице Radisson Blu Белорусская, посетили порядка 130 гостей.

В семинаре приняли участие 27 отелей, представляющих бренды Radisson и Park Inn by Radisson из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Астрахани, Мурманска, Великого Новгорода, Ижевска, Екатеринбурга, Калининграда, а также Риги, Вильнюса, Таллина, Киева, Баку, Астаны, Чешме (Турция) и т.д. Особенно хочется отметить участие в воркшопе отелей, открытие которых состоялось или планируется в 2012 году – это Park Inn by Radisson Роза Хутор (Сочи, Красная Поляна), Radisson Blu Resort, Буковель (Украина) и Park Inn by Radisson Донецк (Украина).


В рамках рабочего семинара участники смогли узнать о последних новостях компании, в том числе, о стратегическом партнерстве с Carlson Hotels и создании The Carlson Rezidor Hotel Group. Кроме того, все гости мероприятия познакомились и пообщались с новой командой Глобального Офиса продаж компании Carlson Rezidor в Москве: Людмилой Киселевой, Директором отдела продаж, Евгенией Губайдулиной, менеджером по продажам в сегменте MICE, Ольгой Сухоруковой, менеджером по продажам в корпоративном сегменте и Татьяной Некрасовой, координатором отдела.


«На текущий момент компания Rezidor является крупнейшим иностранным гостиничным оператором на российском рынке, управляя порядка 6 000 номерами в самых различных городах, именно поэтому сотрудники отдела продаж могут найти опции практически под каждый запрос наших клиентов, - говорит Том Фланаган, Региональный Вице-президент по Восточной Европе компании Rezidor. - А благодаря динамичному развитию компании, в ближайшие два-три года мы планируем открытие еще порядка 8 гостиниц в России, включая самые ближайшие проекты в Сочи – отели Radisson Blu Resort & Congress и Radisson Роза Хутор (Красная Поляна). Таким образом, потенциальные возможности для наших клиентов и партнеров расширяются».


В течение вечера гости Workshop смогли принять участие в розыгрыше призов, предоставленных отелями. Счастливчики получили ваучеры на бесплатное проживание в гостиницах сети, а главным призом стало путешествие в Вильнюс, включающее перелет авиакомпанией «Трансаэро» и проживание в Radisson Blu Hotel Lietuva, Вильнюс.

 

 

По материалам horeca.ru

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru