gototopgototop

С 4 по 7 апреля 2012 года в городе-курорте Сочи пройдет один из крупнейших форумов гостеприимства на юге России, объединяющий два выставочных проекта – выставку продуктов питания «ExpoFood» и выставку гостинично-ресторанного дела «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ».

Выставки организованы при поддержке Национальной Гильдии шеф-поваров России, Федерации Рестораторов и Отельеров России, Института гостеприимства, Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Мероприятия, проводимые Выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» на протяжении 12 лет, зарекомендовали себя как эффективный инструмент для налаживания и укрепления деловых контактов. Выставки собирают руководителей отелей и санаториев, рестораторов и отельеров, мэтров кулинарного искусства, представителей ведущих компаний гостинично-ресторанного бизнеса, которые обсуждают наиболее актуальные вопросы развития индустрии гостеприимства и питания, обмениваются опытом и представляют новейшие технологии и оборудование для модернизации и развития сектора HoReCa в Южном федеральном округе.

Экспозиция выставок включает в себя: мясо и мясопродукты, колбасные изделия; рыбу и морепродукты; молочную продукцию, сыры; продукты для ресторанов, готовые блюда; чай, кофе, какао; кондитерскую продукцию; консервированные продукты, специи; замороженные/охлажденные продукты, полуфабрикаты; алкогольные и безалкогольные напитки; растительные жиры; овощи, фрукты; здоровое питание, диетические продукты; торгово-технологическое и холодильное оборудование, оборудование для FAST FOOD, посуду, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, униформу.

Деловая программа выставок традиционно включает большое количество обучающих мастер-классов и семинаров от известных шеф-поваров и экспертов отрасли, конференции по направлениям, бизнес-встречи с представителями курортного комплекса, торговых предприятий и руководства города.

Форум этого года обещает стать не менее интересным и на 4 дня вновь превратиться в настоящий праздник гастрономии и кулинарии. Два направления гармонично развернутся в рамках одной площадки и предоставят возможность не только для обмена опытом и профессионального общения, но и представления своей компании в самом лучшем свете на стремительно развивающемся рынке юга России.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом празднике гостеприимства и радушия! Будем делать выставку вместе с Вами и для Вас!

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Тел./факс: (8622) 648-700, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru