gototopgototop

 

Саша Зверева успешно отправилась в сольное плавание!

9 декабря в клубе Posh Friends состоялась презентация клипа певицы Саши Зверевой на новую песню «Схожу с ума».

Спустя много лет – Саша Зверева возвращается на сцену сольной артисткой с треком «Схожу с ума», автором слов и музыки которого является Рома Кенга. Премьеру песни уже можно услышать на волнах радиостанции DFM, а теперь и увидеть…

Клип снимался в одной из самых любимых стран певицы. Основное действие ролика разворачивается в Калифорнии, также несколько кадров было отснято в городе ярких неоновых огней Лас-Вегасе, где Саша впервые перед камерами продемонстрировала свое мастерство вождения на мотобайке. Работу над ним осуществляла известная американская компания VT Production под началом Вячеслава Тюрина. Помимо статичных камер, клип снимали с двух специальных вертолетов, только с их помощью можно передать красоту дикой природы этих незабываемых мест. В результате получился очень стильный и динамичный клип, который вызвал восхищение у поклонников творчества Саши Зверевой.

Премьерный показ собрал полный зал, среди гостей были даже те, кто специально приехал из других городов, чтобы первым увидеть не только видео, но и живое выступление новой Саши Зверевой.

«Год назад я даже и думать не могла, что буду стоять на этой сцене и презентовать свой собственный клип. Я рада, что это произошло и что такое количество людей пришло поддержать меня» - именно с таких слов Саша начала свое выступление

Совсем скоро премьера новой видео работы Саши Зверевой "Схожу с ума" состоится на известной "интернет площадке" ,а после ,клип можно будет увидеть на всех музыкальных каналах

 

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru