gototopgototop

 

22 марта гостьей интеллектуального клуба BRAINON стала без преувеличения самая модная девушка Москвы, настоящая икона стиля, it-girl, успешный журналист, создательница интернет-сенсации прошлого года, он-лайн-проекта «Büro 24/7», Мирослава Дума.


Неудивительно, что главной темой встречи с одной из самых стильных российских девушек станет Ее Величество мода. Но все-таки не только она. Недавно Мирослава запустила в сети свой новый он-лайн-проект под названием «Büro 24/7» и смогла доказать, что она не только прекрасный fashion-журналист, но и грамотный продюсер и стартап-менеджер. Об успехе своего нового проекта, о моде в интернет-пространстве и интернете в пространстве fashion и о многом другом Мирослава Дума расскажала многочисленным членам интеллектуального клуба, собравшимся 22 марта в Башне «Федерация».

Желающие послушать лекцию Мирославы Дума на тему "Мода в пространстве интернета" начали собираться еще за полтора часа до начала. Большую часть лекции Мирослава посвятила рассказу о Buro 24/7. Впрочем, по реакции гостей было понятно, что с нашим сайтом участники лекции знакомы уже давно: практически каждый вопрос из зала начинался со слов благодарности за "такой интересный проект". Несмотря на тему лекции, спрашивали Мирославу абсолютно обо всем. Гостей интересовало, в чем она черпает вдохновение, как относится к "экологичной" моде и в ком из русских дизайнеров видит наибольший потенциал. После окончания лекции Мирослава раздала автографы и поделилась с интересовавшимися модницами рецептами своего стиля.

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru