gototopgototop

 

Гимн о ночной жизни записали пятеро известных музыкантов


Джиган, Батишта, A-SEN, DJ DAVLAD, Андрей Звонкий, Пятеро исполнителей объединились для того, чтобы написать гимн одного из самых популярных ночных клубов столицы, премьера которого состоится 26 февраля в клубе «Гараж».

Ночная жизнь мегаполиса пестрит разнообразием ночных клубов, каждый из которых имеет, как правило, свою отличительную черту, будь то концепция или музыкальный формат, но не многие клубы могут похвастаться наличием гимна. Такой эксперимент провел популярный клуб «Гараж», который часто посещают известные персоны и давно любят представители клубной культуры.

 

Совместный трек о ночной жизни записали известные в разных кругах исполнители. Каждый из артистов прошел свой уникальный творческий путь, и, не смотря на столь разнообразные музыкальные «почерки» ребята сумели их гармонично соединить в совместной композиции. Гимн «Гаража» - это целая история, благодаря которой завсегдатаи клуба смогут снова оказаться у истоков создания любимого заведения, а те, кто присоединился уже к новому «Гаражу» не останутся равнодушными, поняв какой путь пришлось пройти клубу, чтобы и по сей день принимать в своих стенах любителей ночного отдыха.

 

Презентация Гимна «Гаража» состоится уже в это воскресенье 26 февраля. Гостей мероприятия ожидает не только премьера Гимна, но и настоящее шоу от DJ's Davlad, Bak$,Scream One, Daveed и MC Doni, и, разумеется, выступление артистов.

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru