gototopgototop

5 декабря в ТРК Vegas будет очень насыщенный на звездных гостей и яркие события день. В 15:00 Тимати откроет свой магазин и подпишет граффити на стене славы Vegas, а в 17:00 Глория Гейнор приедет , чтобы подписать свою именную звезду на аллее славы Vegas и зажечь новогоднюю ель.

Вся более подробная информация в релизах ниже.

Обратите внимание, что трансфер отправляется от РИЦ-Карлтона в 14:00, сбор прессы начинается с 13:30. К сожалению, автобус не имеет права парковаться на Тверской. Поэтому в 14:00 он приедет, заберет нас и сразу же уедет, без возможности дождаться опоздавших. Просьба не опаздывать.

Также принимаются заявки на эксклюзивные интервью с Тимати и Глорией.

Тимати откроет новый концептуальный магазин BlackStar в Вегасе

5 декабря в ТРК Vegasсостоится торжественное открытие фирменного магазина молодежной одежды BlackStar! С корнера спадет черная шелковая ткань, модели в фирменной униформе BlackStar откроют двери, а Тимати, перерезав красную ленточку, пригласит всех гостей примерить новую коллекцию Зима-2012. Среди первых посетителей в этот день ожидаются Виктория Боня, Жанна Фриске, Мария Кожевникова и Краса России 2010 – Дарья Коновалова. После церемонии музыкант оставит автограф на единственной в столице Аллее GraffitiVegas.

Тимати первый среди звезд российского шоу-бизнеса развивает такую модель fashion-бизнеса, как conceptcorner. Первый корнер был открыт в начале апреля 2011 года, и в Vegas магазин предстанет уже после стильного молодежного апгрейда английской студии дизайна интерьера.

Корнер выполнен в виде черной звезды, раскрывающейся днем и закрывающейся ночью. Сезонный ассортимент включает в себя самые необходимые вещи: вязаные свитера, шарфы, куртки с утеплителем тинсулейт, утепленные брюки и джинсы. Впрочем, все как всегда: яркая, молодежная одежда для смелых и уверенных в себе, и, конечно, отличное настроение и море позитивных эмоций.

Автограф Тимати на звездной Аллее GraffitiVegas продолжает уникальный проект ArtVegas, в рамках которого на Аллее уже оставили свои автографы и работы американский репер, актер и звезда культового телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, чьё творчество оказало огромное влияние на современное искусство, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и известный уличный художник Илья Кейс. Граффити в честь культового репера и телеведущего исполнил известный московский авторитетный художник Ches.

Сбор гостей: 15:30

 

Обладательница Грэмми Глория Гейнор заложит звезду на Аллее Славы Vegas и зажжет первые огни новогодней елки

5 декабря в ТРК Vegasна пересечении МКАД и Каширского шоссе пройдет торжественная церемония зажжения огней новогодней елки. В праздничном перфомансе примет участие всемирно известная певица Глория Гейнор и воспитанники детских домов. После церемонии Глория Гейнор заложит именную звезду на Аллее Славы Vegas.

Высота новогодней ели, которую зажжет королева диско, составит более 20 метров, вес - 660 килограмм. Украсят ель 5 километров светодиодных гирлянд и украшений и яркая звезда на вершине общим весом более 50 килограмм.

Сразу же после этой церемонии Глория примет участие в закладке именной звезды - уже шестой - на Аллее Славы Vegas после Карлоса Сантаны, Моби, Милы Йовович, Муслима Магомаева и Роберта де Ниро.

Первый успех к Глории Гейнор пришел в 1975 году с выходом дискоальбома Never Can Say Goodbye. Воспользовавшись успехом этой пластинки, королева диско вскоре выпустила Experience Gloria Gaynor, а в 1978-м вышел альбом Love Tracks с синглом I Will Survive, принесший звезде мировую славу. Песня, ставшая гимном женской эмансипации, сразу же заняла первое место в Billboard Hot 100, а в 1980 году получила премию «Грэмми» как лучшая дискокомпозиция.

На концерте в Москве, который пройдет 6 декабря в Крокус Сити Холл, Глория Гейнор исполнит свои самые лучшие песни, включая знаменитые хиты I Will Survive и Never Can Say Goodbye.

Адрес: Пересечение Каширского шоссе и МКАД (24 км), м. Домодедовская, Марьино (бесплатные автобусы от метро)

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru