gototopgototop

 


16 февраля в 16 часов в ТРК Vegasсостоится еще одно необычное арт-музыкальное событие. Лучшая отечественная рэп-группа «Каста», ставшая по-настоящему культовым явлением на отечественной сцене, соберется всем составом, чтобы презентовать новую сольную пластинку Влади и подписать граффити в свою честь на Стене славы Vegas.

Автограф Влади и «Касты» на звездной Аллее GraffitiVegas продолжает уникальный проект ArtVegas, в рамках которого на Аллее уже оставили свои автографы и работы американский репер, актер и звезда культового телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, чьё творчество оказало огромное влияние на современное искусство, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и известный уличный художник Илья Кейс, а также известный репер и телеведущий Тимати. Граффити в честь «Касты» исполнит творческое объединение ZukClub.

Предыдущий сольный альбом Влади "Что нам делать в Греции", вышел в 2002-м году, почти сразу после легендарной пластинки Касты "Громче воды, выше травы", и на нем были такие хиты как "Ревность" и "Горячее время". Затем был перерыв в работе над собственным творчеством, но Влади регулярно сочинял хиты, например, "Вокруг шум" и "Радиосигналы". Сейчас он возвращается с еще большими силами. Доказательством тому - песня и клип "Сочиняй мечты", который грозит стать самым просматриваемым отечественным хип-хоп видео за всю историю (6 000 000 просмотров за месяц). Такую популярность видео приобрело в том числе и благодаря участию в нем звездных друзей репера: певицы Ёлки, Михаила Ефремова, Тимати, Равшаны Курковой и многих других известных персон. Сам альбом "Ясно!" обошелся без громких приглашенных имен, но, конечно, не обошлось без песни со всеми участниками Касты.


Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru