gototopgototop

 

Известный своими социально-политическими треками хип хоп исполнитель, Dino МС47 в очередной раз принял участие в общегражданском митинге. Мероприятие состоялось 22 октября в центре Москвы, и было направленно на требование смены власти и проведения честных выборов. По итогам митинг собрал около тысячи человек. Дино исполнил несколько тематических треков и призвал собравшихся более ответственно относиться к своему выбору, как в повседневной жизни, так и политической ее сфере. Это событие не могло не вызвать всеобщей огласки, и музыкант опять оказался в центре обсуждения Интернет комьюнити.

Имея весьма плотный график работы, в котором дни расписаны по часам, Dino МС47 с завидной постоянностью развивается как в творческом, так и в личностном плане. Написание нового альбома, участие во многих проектах, в том числе проекте РИА Новостей - «РЭП Инфо», ведение собственной программы на телеканале RU.TV, многочисленные гастроли – все это не мешает исполнителю поддерживать важные события в хип хоп культуре Так, артист активно готовится к выступлению на пятом международном фестивале Splash! (новое название HipHopCityMoscow). Мероприятие пройдет 29 и 30 октября в Лужниках и соберет многочисленных поклонников Урбан культуры, а также актуальных и востребованных российских и иностранных артистов.

Как и другие участники фестиваля, среди которых: группа Centr, Мастер ШEFF, Смоки Мо, St1m, Песочные люди, F.Y.P.M., Schokk&Oxxymiron, Джино, Гига, Дино готовит специальную концертную программу:

«Я люблю качественный хип хоп, и всегда ответственно подхожу к своим выступлениям, тем более, если это событие такого уровня, - говорит музыкант. – На HipHopCityMoscow я представлю интересную программу, с участием пригашенных артистов со своей стороны, имена которых пока называть не буду. Также, на Фестивале я презентую свой новый трек!»

Следует напомнить, что кроме российских исполнителей 29 и 30 октября выступят и иностранные хип хоп артисты: гости из Европы Haftbefehl и Sefyu, а также фавориты российских поклонников Урбан-культуры – исполнители из США – DJ Premier и FatJoe. Гости HipHopCityMoscow смогут насладиться не только выступлением российских и иностранных артистов. Зрители станут очевидцами самых ожидаемых поединков года среди танцоров и граффистов.  Фестиваль является организатором чемпионатов России и СНГ в качестве отборочных на Мировые чемпионаты по брейкдансу и граффити – «BattleoftheYear» и «Write4Gold» ..

Подробная информация о Фестивале HipHopCityMoscow на www.hiphopcity.ru

Комментарии:

Тел: 8(495)64-782-54
email: info@horecalive.ru